Guitarrista , óleo sobre lienzo , Rodriguez Losada , José María, firmado , Sevilla- 1826 - Cádiz 1896 , Pintor español , hombre tocando la guitarra.

Medidas con marco : 95 x 74,5 cm

Time
01 May 2024

Time
01 May 2024