Gustav Wilhelm Kraus (1804 - 1852) - a hand-coloured lithograph of Ludwig I
Gustav Wilhelm Kraus (1804 - 1852) - a hand-coloured lithograph of Ludwig IHandkolorierter Druck auf Papier, unten bezeichnet mit Künstler und Dargestelltem. Unter Glas, in älterem Holzrahmen. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Rahmenmaße 73 x 60 cm. Sehr repräsentativ. Condition: II