H. Riondet A Paris : Pendule époque Napoléon III En Bronze Doré
Artiste: H. Riondet A Paris
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Largeur: 28
Hauteur: 40
Profondeur: 15
Référence (ID): 1307531
"H. Riondet A Paris : Pendule époque Napoléon III En Bronze Doré " H. Riondet a Paris : superbe pendule époque Napoléon III en bronze doré
cartouches en céramique
attributs rocailles
terrasse aux dauphins impériaux
Dimensions h40 x 28 x 15
Buy Now on
Artiste: H. Riondet A Paris
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Largeur: 28
Hauteur: 40
Profondeur: 15
Référence (ID): 1307531
cartouches en céramique
attributs rocailles
Dimensions h40 x 28 x 15