H. Riondet A Paris : Pendule époque Napoléon III En Bronze Doré

Artiste: H. Riondet A Paris
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bronze
Largeur: 28
Hauteur: 40
Profondeur: 15

Référence (ID): 1307531

"H. Riondet A Paris : Pendule époque Napoléon III En Bronze Doré " H. Riondet a Paris : superbe pendule époque Napoléon III en bronze doré

cartouches en céramique

attributs rocailles

terrasse aux dauphins impériaux

Dimensions h40 x 28 x 15

Buy Now on
Location

Artiste: H. Riondet A Paris
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bronze
Largeur: 28
Hauteur: 40
Profondeur: 15

Référence (ID): 1307531

cartouches en céramique

attributs rocailles

Dimensions h40 x 28 x 15

Location