LOT 246
Intérieurs
HB QUIMPER
HB QUIMPER Vase balustre en faïence à deux prises latérales, à décor perlé, émaux polychromes fond ivoire. Signé "HB Quimper 972 PH" H 17 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024