LOT 428

HOBBEMA Meindert (Dans le Goût de) 1638... - Lot 428 - Conan Hôtel d’Ainay

HOBBEMA Meindert (Dans le Goût de)
1638 - 1709. Travail du XIXe siècle.
Chemin dans la forêt
Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers dans la partie inférieure un taquet de renfort et un élément de toile de soutien.
H. 24 - L. 32 cm

25 Jan 2022

Chemin dans la forêt
H. 24 - L. 32 cm

25 Jan 2022