LOT 1948

Hamburg.

Niedernstraße Hamburg (&) Niedernstraße Hof, ca. 1720 Quartier der dän. Könige. 2 Kohlezeichnungen, davon eine dat. 1913, die and. undeutl. sign. M.Stobbe (?). Blgr. 41 x 32,7 bzw. 24 x 18 cm. 1 Bl. unter Passep. geklebt.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim