LOT 5
Harry ELIOTT (1882-1959) Le saut de la rivière.... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le saut de la rivière.
Lithographie signée dans la planche en bas à droite.
Vue : 36,5 x 102 cm
11 Oct 2020
Harry ELIOTT (1882-1959)
Le saut de la rivière.
Vue : 36,5 x 102 cm