LOT 1910246870017  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Heinz Cibulka *

(geb. Wien 1943, Studium a. d. Graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Fotograf, Aktions- und Objektkünstler) Fotoarbeit - Aktionskunst Hermann Nitsch, auf der Rückseite signiert, datiert H. Cibulka 84, (Künstlerstempel), ebenso signiert vom Aktionskünstler Hermann Nitsch, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt

08 Apr 2024
Austria, Graz

08 Apr 2024
Austria, Graz