Heinz Hajek-Halke (1898 Berlin 1983)

Der Banjospieler und seine Welt. 1978.

Bromsilbergelatineabzug.
Am unteren Blattrand mit Fineliner signiert und nummeriert: Hajek-Halke, 1/45.
Blattmaß: 25,5 x 20 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Bromsilbergelatineabzug.
Blattmaß: 25,5 x 20 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin