LOT 1910245820004
Jewelry, Art & Antiques
Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Lippizaner" nach einem Aquarell, handsigniert, datiert Leherb 73, Interpretationslithographie in 8 Farben, Gesamtauflage 700 Abzüge, Blattgröße 70 x 37 cm, ungerahmt