LOT 1910245820004  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Helmut Leherb (Leherbauer) *

(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Lippizaner" nach einem Aquarell, handsigniert, datiert Leherb 73, Interpretationslithographie in 8 Farben, Gesamtauflage 700 Abzüge, Blattgröße 70 x 37 cm, ungerahmt

13 May 2024
Austria, Graz

13 May 2024
Austria, Graz