LOT 63
Helmut Middendorf (Dinklage 1953) 3Painters, 1986;Acquerello su carta, 55 x 75 cm
Firma, titolo e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma, titolo e data
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo