LOT 386

Henri GOETZ (1909 - 1989) Sans titre - 1978

Henri GOETZ (1909 - 1989)
Sans titre - 1978
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "goetz"
h: 50,50 w: 65,50 cm

Provenance : Collection particulière, Bruxelles

Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans l'Additif du Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, Tome 2, actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera sous le n°1978/6.

Commentaire : Oil on panel; signed lower left
Estimation 1 200 - 1 500 €

05 Apr 2023

Henri GOETZ (1909 - 1989)
Sans titre - 1978
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "goetz"
h: 50,50 w: 65,50 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

05 Apr 2023