LOT 62

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Aquarelle... - Lot 62 - Osenat

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1906 18 x 12,5 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024