Henri MARTIN (1860-1943). Portrait en contre-jour... - Lot 601 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Henri MARTIN (1860-1943). Portrait en contre-jour d'une jeune femme portant un voile blanc. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 59,5 x 39 cm. En attente du certificat.

25 Apr 2024

25 Apr 2024