LOT 108
Henryk/Henri EPSTEIN (Lodz 1892 1944 déporté)... - Lot 108 - Oger - Blanchet
Henryk/Henri EPSTEIN
(Lodz 1892 1944 déporté)
Port animé
Aquarelle signée en bas à droite.
Insolations.
40 x 55 cm
09 Dec 2021
Henryk/Henri EPSTEIN
(Lodz 1892 1944 déporté)
Port animé
Insolations.
40 x 55 cm