LOT 1910245570004
Jewelry, Art & Antiques
Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 2021, Alugraphie in Variationen auf Büttenpapier, A/P, 65 x 50 cm, freistehend gerahmt
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz