Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Aktion Nr. 50, 1975", handsigniert Nitsch, rückseitiger Archivstempel Francesco Conz Verona, Fotografstempel Mario Parolin, Cittadella/Padova-Italien, Schwarz/Weiß-Fotografie, Bildausschnitt 64 x 49 cm, verglast, gerahmt