LOT 1910246870028  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Krypta des OM Theaters", handsigniert, datiert 1984-87, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 35 nummerierten Expemplaren, Blattgröße 106 x 76,5 cm, verglast, gerahmt

08 Apr 2024
Austria, Graz

08 Apr 2024
Austria, Graz