LOT 1910246870029
Jewelry, Art & Antiques
Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Lithographie in Farbe, mit Acrylfarbe überarbeitet, A. P., Auflage 19 von 20 Exemplaren, Blattgröße 68 x 82 cm, auf Karton, gerahmt
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz