Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Lithographie in Farbe, mit Acrylfarbe überarbeitet, Auflage 74 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69,5 x 99,5 cm, auf Karton, gerahmt, leicht verschmutzt