Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel (Das Sechstagespiel des Orgien-Mysterien-Theaters Prinzendorf), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)03, nummeriert: 54/100, Radierung und Lithographie auf Schüttbild (Unikat), blattgroßer Druck ca. 28,8 x 23 cm, Edition Kurt Zein/Wien, Prägestempel (SLS) Ruf 400
(Wien 1938 geb.)