LOT 76

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, Aktionsrelikt, auf der Rückseite signiert: Nitsch, bezeichnet und datiert: 18. Malaktion 1986/expl. 15/79, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, UV-Schutzverglasung, teils blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 2.800

04 May 2021
Austria, Linz

(Wien 1938 geb.)

04 May 2021
Austria, Linz