Search Price Results
Wish

LOT 29

Herzog, Reinhard, Vase, Studioglas, Unikat, vor der Flamme geblasen, Zylinderform, marmorierte Eins

[ translate ]

Herzog, Reinhard, Vase, Studioglas, Unikat, vor der Flamme geblasen, Zylinderform, marmorierte Einschmelzungen in hellen Farbtönen und ein dunkelviolettes Band, innen weiß hinterfangen, unten am Rand bezeichnet R. Herzog, 23.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach


View it on
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock

[ translate ]

Herzog, Reinhard, Vase, Studioglas, Unikat, vor der Flamme geblasen, Zylinderform, marmorierte Einschmelzungen in hellen Farbtönen und ein dunkelviolettes Band, innen weiß hinterfangen, unten am Rand bezeichnet R. Herzog, 23.8 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach

Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
View it on