LOT 15517354540  |  Catalogue: Art

Höchenschwand.

By Nägele, Reinhold (1884 Murrhardt - Stuttgart 1972)
Aquatinta in Grün, 1923, signiert, datiert und betitelt. 21,5:29,2 cm. Reinhardt 1923.4. - Vollrandiger vorzüglicher Abdruck auf Velin. Mit leichter Knickfalte im breiten Rand unten.
Publication year:
Vendor: Galerie Joseph Fach GmbH

Buy Now on
Location
Germany, Oberursel

Publication year:

Location
Germany, Oberursel