Holzskulptur

Holz, "Madonna mit Christuskind", plastisch geschnitzte Figur auf Wandkonsole, polychrom- und goldstaffiert, berieben und beschädigt, z.T. restauriert, Teile fehlen, Hca. 25cm

Kategorie: Skulpturen

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Skulpturen

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg