LOT 569

Houlton E. f.to ''Paesaggi fluviali con ponte, angolo di paese e viandanti''. Coppia di dipinti all'acquerello su carta ( cm 50x75). Scuola europea dell'800. Cornice dorata e decorata a motivo di corda dell'epoca

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome