Huile Sur Toile époque Napoléon III Figurant Une Vue De Port En Bretagne
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Largeur: 63
Hauteur: 51
Référence (ID): 1319415
"Huile Sur Toile époque Napoléon III Figurant Une Vue De Port En Bretagne " huile sur toile époque Napoléon III figurant une vue de port en Bretagne
encadrement doré
h51 x 63 x 5
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Largeur: 63
Hauteur: 51
Référence (ID): 1319415
encadrement doré
h51 x 63 x 5