Huile Sur Toile époque Napoléon III Figurant Une Vue De Port En Bretagne

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile
Largeur: 63
Hauteur: 51

Référence (ID): 1319415

"Huile Sur Toile époque Napoléon III Figurant Une Vue De Port En Bretagne " huile sur toile époque Napoléon III figurant une vue de port en Bretagne

encadrement doré

h51 x 63 x 5

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile
Largeur: 63
Hauteur: 51

Référence (ID): 1319415

encadrement doré

h51 x 63 x 5

Location