LOT 163
Huile sur toile "Nature morte au canard". Simon Van Gelderen. (On y joint un certificat de la galerie Temps Perdu signé par Antoine d’Oultremont le 23 nov. 1988). Dim: 61x51 cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels