LOT 391
Auction Apr 24/ rII Part
IMPORTANTE MONETIERE BOULLE AD 1 ANTA
IMPORTANTE MONETIERE BOULLE AD 1 ANTA in palissandro riccamente intarsiato in ottone e materiale pregiato con base e applicazioni in bronzo dorato Francia XIX secolo h cm 142 x 128 x 60
23 Apr 2024
Italy, Palermo