IMPORTANTE MONETIERE BOULLE AD 1 ANTA

IMPORTANTE MONETIERE BOULLE AD 1 ANTA in palissandro riccamente intarsiato in ottone e materiale pregiato con base e applicazioni in bronzo dorato Francia XIX secolo h cm 142 x 128 x 60

23 Apr 2024
Italy, Palermo

23 Apr 2024
Italy, Palermo