LOT 311

ISRAEL Daniel (1859 - 1901)

Huile sur panneau d’acajou "Portrait d’une Juive orientale". Signé en haut à droite Israel à Munich. Ecole autrichienne. Dim.:+/-14x11cm.

17 Jun 2020
Belgium, Brussels

17 Jun 2020
Belgium, Brussels