Ignoto Antico dipinto raffigurante "Scena galante"" olio su tavola (cm 14,5x12,5) timbro a ceralacca al verso in cornice (difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 160
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 160
22 Apr 2024
Italy, Milan