Ignoto Antico dipinto raffigurante "Scena galante"" olio su tavola (cm 14,5x12,5) timbro a ceralacca al verso in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

22 Apr 2024
Italy, Milan