Ignoto Coppia di antichi dipinti raffiguranti "Flora" e "Vaso fiori" olio su tela applicata su tavola (cm 40x30 cad.) (difetti)
Estimate € 80 - 100
Sold € 170
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 170