Ignoto Coppia di antichi dipinti raffiguranti "Flora" e "Vaso fiori" olio su tela applicata su tavola (cm 40x30 cad.) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 170

18 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 80 - 100

Sold € 170

18 Apr 2024
Italy, Milan