Ignoto, antico dipinto tratto da Rubens "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 101x75) in cornice in legno intagliato a volute e foglie (difetti e restauri)

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,000

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,000

22 Apr 2024
Italy, Milan