Ignoto, da Carlo Maratta "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 58,5x44,5) in cornice (difetti e restauri)
Estimate € 250 - 300
Sold € 450
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 250 - 300
Sold € 450
23 Apr 2024
Italy, Milan