Ignoto, da Jacopo Bassano Antico dipinto raffigurante "Allegoria dell'inverno" olio su tela (cm 99x125) (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 240

Sold € 220

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

Sold € 220

19 Apr 2024
Italy, Milan