Ignoto, da Jacopo Bassano Antico dipinto raffigurante "Allegoria dell'inverno" olio su tela (cm 99x125) (difetti e restauri)
Estimate € 220 - 240
Sold € 220
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 220
19 Apr 2024
Italy, Milan