Ignoto del secolo XIX "Angelo musicante" 1889 olio su tavola ad ogiva a fondo oro (cm 44x18) firmato "A. Chelazzi" e datato in basso a destra al retro: firmato, datato e locato in cornice (difetti)
Estimate € 80 - 100
Sold € 120
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 120
22 Apr 2024
Italy, Milan