Ignoto del secolo XIX "Bozzetto per lunetta raffigurante Santa Cecilia" olio su tela (cm 47x34,5) monograammato "M. R." in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 240

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 150 - 180

Sold € 240

23 Apr 2024
Italy, Milan