Ignoto del secolo XIX "Ludovico il Moro a cavallo (?)" scultura in bronzo (cm 45x48) su base in marmo nero (h. cm 5) (difetti)
Estimate € 450 - 500
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 450 - 500
22 Apr 2024
Italy, Milan