Ignoto del secolo XX "Giardino" olio su tela (cm 60x90) firmato "Della Bella" in basso a sinistra in cornice (difetti)
Estimate € 150 - 200
Sold € 100
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 150 - 200
Sold € 100
22 Apr 2024
Italy, Milan