Ignoto del secolo XX, Lotto composto da due dipinti ad olio su cartone raffiguranti Cacciagione, monogrammati "A. G." e datati in basso. uno dedicato (cm 50x28,5) in cornice (difetti)
Estimate € 20 - 40
Sold € 90
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 20 - 40
Sold € 90
23 Apr 2024
Italy, Milan