Ignoto del secolo XX "Ritratto di Fidenzio Dall'Ora in veste di ufficiale" olio su cartone telato (cm 53x40) Monogrammato e datato in basso a destra "1934 XII/G.R." in cornice dell'inizio del secolo XIX

Estimate € 80 - 90

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 80 - 90

22 Apr 2024
Italy, Milan