Ignoto di inizio XX secolo "Paesaggio con pascolo" olio su tavoletta (cm 18x27) monogrammato in basso a destra in cornice (difetti)
Estimate € 80 - 100
Sold € 50
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 50
23 Apr 2024
Italy, Milan