Ignoto di inizio secolo XX "Scorcio veneziano con gondole e la Basilica di Santa Maria della Salute" olio su tela (cm 24,5x30) al retro: iscrizione per autentica In cornice (difetti)

Estimate € 90 - 100

Sold € 90

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 90 - 100

Sold € 90

23 Apr 2024
Italy, Milan