Ignoto, inizio secolo XX. Busto di gentiluomo in gesso (h cm 60) (difetti e restauri)
Estimate € 50 - 60
Sold € 80
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 80