Important Miroir Galbé Style Louis XV En Acajou / 130cm
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 130
Hauteur: 86
Profondeur: 6
Référence (ID): 1309536
"Important Miroir Galbé Style Louis XV En Acajou / 130cm " Important miroir galbé style Louis XV en acajou circa 1900 / 130cm
pourtour entièrement sculpté
forme mouvementée
glace biseautée
repose sur des pieds cambrés
dimensions : h86 x 130 x 6
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 130
Hauteur: 86
Profondeur: 6
Référence (ID): 1309536
pourtour entièrement sculpté
forme mouvementée
glace biseautée
repose sur des pieds cambrés
dimensions : h86 x 130 x 6