Important collier composé de trois rangs de perles de jade
Ponctués de motifs à décor de granulation et pavés de diamants, retenant un motif de panier fleuri sculpté ainsi que des pendeloques poissons, or gris 750, L env. 75 cm, poids brut 270 g
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva