Importante Banquette Baroque De Style Louis XV En Bois Doré Et Sculpté
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: En l'etat
Matière: Bois doré
Largeur: 172
Hauteur: 110
Profondeur: 78
Référence (ID): 1288154
"Importante Banquette Baroque De Style Louis XV En Bois Doré Et Sculpté " importante banquette Baroque de style Louis XV en bois doré et sculpté vers 1900
ossature avec des formes généreuses et grande abondance d'ornements en relief
belle tapisserie colorée
pieds cambrés
usures a la tapisserie et petits manques a la dorure
h110 x 172 x 78
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: En l'etat
Matière: Bois doré
Largeur: 172
Hauteur: 110
Profondeur: 78
Référence (ID): 1288154
belle tapisserie colorée
pieds cambrés
h110 x 172 x 78