Imposant Et Rare Bureau De Presbytère époque Charles X En Ronce De Noyer
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1177278
"Imposant Et Rare Bureau De Presbytère époque Charles X En Ronce De Noyer " Imposant et rare bureau de presbytère époque Charles X en ronce de noyer vers 1820
ouverture en façade par 13 tiroirs
plan de travail en cuir usagé
galerie ajourée avec en sculpture l'agneau Pascal
repose sur des pieds incurvés
Dimensions: h144 x 170 x 79
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1177278
plan de travail en cuir usagé
repose sur des pieds incurvés
Dimensions: h144 x 170 x 79