Imposant Et Rare Bureau De Presbytère époque Charles X En Ronce De Noyer

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1177278

"Imposant Et Rare Bureau De Presbytère époque Charles X En Ronce De Noyer " Imposant et rare bureau de presbytère époque Charles X en ronce de noyer vers 1820

ouverture en façade par 13 tiroirs

plan de travail en cuir usagé

galerie ajourée avec en sculpture l'agneau Pascal

repose sur des pieds incurvés

Dimensions: h144 x 170 x 79

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1177278

plan de travail en cuir usagé

repose sur des pieds incurvés

Dimensions: h144 x 170 x 79

Location