Isaac Lazarus ISRAELS École hollandaise (1865-1934)

Huile sur panneau (fendu): Portrait d'homme. Signée: I. Israels. Dim.: 34 x 27 cm.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

22 Apr 2024
Belgium, Brussels