LOT 47

Italia, XX secolo. Lotto composto da tre ciotole. Sotto la base recano punzoni: 800 e losanga locativa. Rispettivamente cm 8x27x21; 6x23x16; 6x22x15,5. Peso: 970 gr.
Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna